Новые модели контроллеров для радиаторного отопления 2018 года Оставить комментарий

Новые контроллеры для управления радиаторным отоплением TECH Controllers были представлены двумя новыми устройствами: мини-контроллером WiFi 8S и приводом STT-869. Минималистский дизайн и полная функциональность этих устройств делают их идеальным решением, поддерживающим управление температурой в помещении.

Nowe modele sterowników do ogrzewania grzejnikowego

Новый привод радиатора TECH STT-869 предназначен для монтажа на радиаторе. Это устройство малое, с эстетическим внешним видом. Наличие термостата в помещении позволит полностью контролировать количество тепла, подаваемого на него, сопоставляя температуру с вашими потребностями и уменьшая затраты на отопление. Привод обрабатывает информацию, полученную от главного контроллера, и изменяет ее на заданное значение открытия клапана. Контроллер связывается с ведущим устройством по беспроводной сети, поэтому его сборку и разборку можно выполнять без специальных инструментов и помощи специалистов. Для правильной работы вам понадобятся две батареи 1,5 В, которые, в зависимости от мощности, могут гарантировать до двух лет надежной работы! Привод работает очень быстро и тихо. По сравнению с моделью STT-868 она была спроектирована с новой формой корпуса. Кнопка сопряжения устройства с главным контроллером находится снаружи.

Мини-модуль WiFi 8S

Еще одной новой особенностью предложения является WiFi 8S mini — ведущее устройство, предназначенное для управления электроприводами, установленными на радиаторах. С его помощью вы можете управлять до 8 различными зонами нагрева! Чтобы это стало возможным, датчики C-8r или комнатные регуляторы должны быть установлены в зоне: R-8b, R-8z или R-8k. В комплект входит беспроводной температурный датчик C-mini. Модуль предназначен для монтажа в электрической коробке 60 мм. Как следует из названия, это небольшое устройство и в то же время соответствует стандартам современной эстетики. Устройство отображает самую важную информацию о измерении температуры, а плавная навигация между настройками облегчается четырьмя навигационными кнопками. Можно управлять устройством через интернет-приложение www.emodul.eu. Это решение предназначено для тех, кто хочет управлять температурой в помещении даже вне дома.

Система отопления под полным контролем

Современная система радиаторов, состоящая из привода, установленного на радиаторе, датчике или регуляторе температуры, и контроллера управления, обеспечивает полный, неограниченный контроль температуры в помещении. Благодаря простой беспроводной системе вы можете эффективно предотвращать проблемы, которые очень часто возникают во время работы системы отопления в зимний сезон, такие как неотапливаемые или перегретые комнаты, а также высокие счета за отопление. Автоматизация отопления будет разумно управлять теплом в вашем доме и облегчить домашний бюджет в холодные месяцы года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оформление заказа




    ×
    Выбор валюты
    UAH Украинская гривна
    EUR Евро